Si has notado que los arándanos frescos parecen más caros que en verano, no es una impresión: el seguimiento semanal de precios de Arándanos.net confirma que la semana del 28 de septiembre de 2026 marcó un precio medio de 14,88 €/kg en los principales supermercados españoles, el nivel más alto registrado en todo el año. Este artículo explica por qué ocurre, qué paga cada consumidor según la cadena y el formato, y cómo reducir el gasto sin renunciar al arándano.
Puntos clave
- El precio medio del arándano fresco alcanzó 14,88 €/kg en la semana 40 (28 sept. 2026), el máximo del año según el seguimiento de Arándanos.net.
- En julio, el mismo arándano costaba 11,36 €/kg de media: un 31% menos que ahora.
- La razón es estructural: el otoño marca el fin de la cosecha europea y la transición a producto importado del hemisferio sur, que llega con mayor coste logístico.
- El arándano congelado cuesta entre 7 y 8 €/kg, menos de la mitad que el fresco, y conserva el 90-95% de sus antocianinas.
- El formato de 500 g es hasta un 35% más económico por kilo que el de 200-250 g en la misma cadena.
la paradoja del precio: más caro en otoño que en plena cosecha
Muchos consumidores asumen que el arándano es más barato cuando más abunda, es decir, en verano. El patrón real, respaldado por los datos de seguimiento semanal de Arándanos.net, muestra lo contrario: el precio sube precisamente cuando la cosecha española comienza a agotarse.
La explicación es de mercado. Entre junio y agosto, Huelva, las principales zonas productoras de Portugal y las regiones del norte de España (Asturias, Galicia) están en pleno rendimiento. La oferta nacional e ibérica deprime los precios: el mínimo del ciclo 2026 se registró en la semana 30 (20 de julio), con una media de 11,36 €/kg. A partir de agosto, la cosecha europea entra en su fase final, la oferta nacional cae progresivamente y el mercado comienza a depender de producto importado del hemisferio sur, fundamentalmente de Chile y Perú. Ese producto tiene costes de flete, almacenamiento en frío y cadena de distribución más largos, y el precio lo refleja.
El resultado es una curva de precios que en 2026 ha subido sin interrupción desde el mínimo de julio hasta el máximo registrado a finales de septiembre, con una variación acumulada de más de tres euros por kilo en apenas diez semanas.
la evolución semanal del precio en 2026
El seguimiento de Arándanos.net recoge el precio medio de arándano fresco en los principales supermercados españoles desde junio de 2026. La tendencia es clara:
- Semana 23 (7 jun.): 12,80 €/kg — inicio de temporada, oferta creciente
- Semana 30 (20 jul.): 11,36 €/kg — mínimo del año, cosecha española en pico
- Semana 34 (17 ago.): 12,26 €/kg — inicio de la subida otoñal
- Semana 35 (24 ago.): 13,81 €/kg — salto brusco al caer producción local
- Semana 37 (7 sep.): 14,06 €/kg — por encima del precio de inicio de temporada
- Semana 40 (28 sep.): 14,88 €/kg — máximo registrado del ciclo
El salto más llamativo se produce entre la semana 34 y la 35, donde el precio sube más de un euro y medio en siete días. Este punto coincide habitualmente con el agotamiento de los lotes de almacenamiento de la cosecha tardía andaluza y la entrada masiva de género chileno.
"El precio del arándano en el lineal no sigue el calendario del consumidor sino el de la cosecha global. Cuando el arándano español termina, el precio sube aunque el consumidor no lo espere."
qué paga cada consumidor según la cadena y el formato
No todas las cadenas aplican los mismos márgenes ni los mismos formatos. Los datos de la semana 40 (28 septiembre 2026), recogidos por Arándanos.net, muestran diferencias significativas:
| Supermercado | Formato | Precio | Precio/kg |
|---|---|---|---|
| Alcampo | 500 g | 6,38 € | 12,76 €/kg |
| Mercadona | 500 g | 6,50 € | 13,00 €/kg |
| Dia | 450 g | 5,99 € | 13,31 €/kg |
| Ahorramas | 500 g | 6,99 € | 13,98 €/kg |
| Mercadona | 225 g | 3,35 € | 14,89 €/kg |
| Dia | 300 g | 4,49 € | 14,97 €/kg |
| Dia | 225 g | 3,39 € | 15,07 €/kg |
| Ahorramas | 250 g | 4,49 € | 17,96 €/kg |
| El Corte Inglés | 500 g | 8,95 € | 17,90 €/kg |
| Alcampo | 200 g | 3,99 € | 19,95 €/kg |
| El Corte Inglés | 300 g | 6,95 € | 23,17 €/kg |
| El Corte Inglés (eco) | 125 g | 3,95 € | 31,60 €/kg |
La tabla ilustra dos patrones que se repiten con independencia de la cadena: el formato grande (500 g) es sistemáticamente más económico por kilo que los formatos de 200-250 g, y El Corte Inglés aplica precios notablemente superiores al resto, especialmente en formatos pequeños. La diferencia entre el precio más bajo (Alcampo, 500 g, 12,76 €/kg) y el más alto (El Corte Inglés eco, 125 g, 31,60 €/kg) es de casi el 150%.
la brecha entre fresco y congelado: el dato más relevante
Mientras el arándano fresco supera los 14 €/kg de media, el congelado cuesta en torno a 7-8 €/kg en las mismas cadenas. El formato congelado de 300 g se encuentra entre 2,15 y 2,39 euros en Mercadona, Ahorramas y La Sirena, lo que equivale a 7,17-7,97 €/kg. Alcampo vende su marca propia congelada en 250 g por 1,79 euros, o lo que es lo mismo, 7,16 €/kg.
Desde el punto de vista nutricional, el arándano congelado es prácticamente equivalente al fresco. La congelación por debajo de -18 grados no destruye las antocianinas de forma significativa; los estudios que han comparado el contenido de polifenoles entre fresco y congelado muestran retenciones del 90-95% en el producto congelado correctamente procesado. Para usos culinarios que no requieran la textura crujiente del arándano fresco (batidos, porridge, salsas, rellenos, repostería), el congelado es una opción con plena justificación nutricional y un ahorro notable en otoño.
La diferencia de precio se explica porque el congelado se procesa en origen durante la temporada de cosecha, cuando la materia prima es más barata, y puede almacenarse a coste relativamente bajo durante meses. El fresco, en cambio, debe importarse con cadena de frío continua desde el hemisferio sur y llegar al lineal en días, con todos los costes que eso implica.
cuando volveran a bajar los precios del arandano fresco
La curva histórica de precios sugiere que el máximo otoñal no es eterno. Una vez que la oferta del hemisferio sur (Chile en particular) se estabiliza y llegan los primeros envíos de la nueva cosecha norte, los precios empiezan a normalizarse. Ese proceso suele ocurrir entre noviembre y diciembre, aunque el ritmo exacto depende de la cosecha chilena, de los costes de flete y de la demanda navideña, que puede sostener los precios más tiempo del esperado.
El siguiente mínimo anual llegará, como ocurrió en 2026, cuando la cosecha española vuelva a estar en pleno rendimiento: previsiblemente entre julio y agosto de 2027, con un precio estimado en el rango de los 11-12 €/kg si no hay anomalías climáticas graves en las principales zonas productoras ibéricas.
Para el consumidor que no quiere esperar hasta el verano próximo, la estrategia más racional es aprovechar las semanas de noviembre o diciembre en que los precios suelen ceder ligeramente antes de la campaña navideña, o bien hacer acopio de arándano fresco de temporada y congelarlo en casa.
estrategias para comprar arandanos sin pagar de mas en otono
Teniendo en cuenta los datos de la semana 40, estas son las recomendaciones más concretas para un comprador en España en octubre:
- Formato 500 g en Alcampo o Mercadona: 12,76-13,00 €/kg, el precio más competitivo para fresco en este momento.
- Congelado de marca blanca (300 g): 7,17-7,97 €/kg. Para batidos, porridge o postres, el ahorro frente al fresco supera el 45%.
- Evitar formatos pequeños (200-250 g): en la misma cadena, el precio por kilo puede ser entre un 35 y un 55% más alto que en formato de 500 g.
- Congelar en casa durante temporada: comprar en julio o agosto, cuando el precio ronda 11-12 €/kg, y congelar en bandejas individuales permite tener producto de calidad a precio de verano durante todo el otoño.
- Revisar las ofertas semanales: en otoño, algunas cadenas compensan los precios altos del fresco con promociones puntuales en congelado o en formatos dobles.
el precio del arandano ecologico: una categoria aparte
El arándano ecológico sigue su propia dinámica de precios, desconectada en parte de la del convencional. El único dato disponible en el seguimiento de esta semana corresponde a El Corte Inglés, donde un bote de 125 g de arándano ecológico se vende a 3,95 euros (31,60 €/kg). Este precio refleja tanto el sobrecoste de producción ecológica como el margen aplicado por un distribuidor premium.
La producción ecológica de arándano en España es aún marginal en volumen, pero crece de forma sostenida. Asturias y Galicia concentran algunas de las fincas ecológicas más activas, muchas de las cuales venden directamente a consumidores mediante suscripciones o mercados locales a precios más competitivos que los del retail. Para quien quiera arándano ecológico a precio más razonable, los canales de venta directa suelen ofrecer una alternativa más eficiente que el supermercado convencional, aunque solo dentro de su temporada (junio-agosto principalmente).